Тойота РАВ 4 - Субару Форестер: победителя определит бездорожье. ТЕСТ ОБЗОР 2020

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
112 Просмотры
Тойота РАВ 4 - Субару Форестер (Toyota RAV4 - Subaru Forester) хоть из одной страны Японии, но философию исповедуют разную, что и подтвердил наш тест. Мы подобрали эту пару конкурентов по принципу близости цены и мощности моторов, оба с полным приводом.
Полный отчет о тесте с техническими характеристиками и фото как всегда даю у себя на сайте, добро пожаловать http://automps.ru/2020/03/toyota-rav4-subaru-forester-test/



Тойота РАВ 4 уже выступал недавно в паре с Киа Спортейдж. Но в том тесте у него был 2-литровый бензиновый мотор. Можете посмотреть тот тест. РАВ 4 выступил отлично. https://youtu.be/x2TM6LMn1i4
После того теста, где РАВ 4 выиграл у Киа Спортейдж я услышал замечания в том, что мы подыграли Тойтота РАВ 4. Посмотрите новый тест, где у Тойота РАФ 4 уже мотор 2,5-литровый, 199-сильный с моментом 243 Нм. Против него выступил Субару Форестер с мотором того же объема 2,5 литра 185-сильным, момент 239 Нм. Кажется показатели очень близкие, у РАВ 4 даже лучше, но что удивительно, но динамику РАВ 4 проиграл. Он ехал на автоматической КПП, а у Форестера был вариатор.

Но впереди было бездорожье, РАВ 4 хвалился двумя муфтами - между осями и задними колесами и обещал настоящую проходимость, Форестер как всегда гордился постоянным полным приводом и идеальной развесовкой. Что в итоге показал тест, где мы постарались показать все сильные стороны автомобилей, смотрите на видео.
Ведущие Петр Меньших и Игорь Сирин, оператор Евгений Михалкевич.
Категория
Новый модельный ряд Subaru

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.