Кроссовер Geely Atlas опять обновили, но не для России. | Geely Atlas (2021).

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
81 Просмотры
Кроссовер Geely Atlas опять обновили, но не для России.| Geely Atlas 2021.
Речь идет о кроссовере Geely Atlas для китайского рынка, хотя модель представлена и в России.
Кроссовер Geely Atlas, доступный на китайском рынке, пережил рестайлинг, в ходе которого преобразился внутри и снаружи. О перспективах такого «Атласа» в России пока ничего не известно – из грядущих новинок для нашей страны пока заявлены только Atlas Pro (будет позиционироваться как самостоятельная модель) и кросс-купе FY11, который переименуют в Tugella.Обновления Altas носят эволюционный характер: от дорестайлинговой модели новинку можно отличить по дизайну оптики и другому рисунку решётки радиатора – она теперь имеет ячеистую структуру (аналогичный рисунок уже применяется на малайзийском Proton X70). Кроме того, кроссовер Geely Atlas обзавёлся дисками нового дизайна. В салоне изменения более заметны: руль с новым логотипом и нефиксируемый джойстик коробки передач позаимствовали у Coolray, появился прямоугольный экран мультимедийной системы диагональю 10,25 дюйма. Что же касается виртуальной панели приборов, то она устанавливается на модель с 2018 года.В Китае обновлённый Atlas можно купить с 1,8-литровым турбомотором, который выдаёт 184 лошадиные силы и 300 Нм крутящего момента. Пару ему составляет семиступенчатая роботизированная коробка передач с двумя сцеплениями. В качестве альтернативы предложен менее мощный агрегат (163 силы) и тандеме с «механикой». Таким образом, с рестайлингом Atlas лишился модификации с классическим «автоматом».
Цены на новинку варьируются от 88,8 тысячи до 118,8 тысячи юаней (1-1,3 миллиона рублей).Atlas, который представлен на российском рынке, собирают в Беларуси. Кроссовер Geely Atlas поставляется с атмосферными моторами объёмом 2, и 2,4 литра, а также с наддувным 1.8, передним либо полным приводом. Цены стартуют от 1 254 990 рублей.

Atlas остаётся самой популярной моделью марки на российском рынке: за восемь месяцев 2020 года дилеры Geely реализовали более 7,5 тысячи новых автомобилей, четыре тысячи из которых – это «Атласы».


#geelyatlas2021 #geelyatlas #джилиатлас2021


Кроссовер Geely Atlas
geely atlas 2021
Кроссовер Geely Atlas опять обновили
джили атлас
geely atlas
geely
2020 geely atlas
geely atlas 2020
2021 geely atlas
atlas 2021
новый geely atlas
кроссовер Geely Atlas 2021
джили атлас 2021
новый джили атлас
новый geely atlas
китайский кроссовер Geely Atlas
============================================
Больше видео можно найти тут
Категория
Интересные факты о Mitsubishi

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.