2020 RAM 1500 LIMITED и новейшая Toyota Sequoia. Помощник и спасатель на автодроме MoscowRaceway.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
71 Просмотры
Андрей Севастьянов, руководитель Б-Тюнинг: «Уже четвертый этап РСКГ. Чемпионат продолжается, мы двигаемся по турнирной таблице, улучшаем результаты и в этом нам помогает наш партнер, компания Авто Премиум Груп, которая предоставляет нам автомобили для буксировки техники и доставки топлива. Мы попробовали в качестве технички разные автомобили. Первым был Ford F-150 Raptor, сейчас это RAM 1500 Limited. Хотим поблагодарить компанию Авто Премиум Груп за сотрудничество. Автомобили показали себя надежными. Они близки по мощности и стоимости.
Впереди зимний период, начнутся тренировки на льду и такие машины нам помогут вытаскивать спортивную технику из снежного плена, а также доставлять ее на прицепах в условиях плохих дорог и сурового российского климата».
Борис Протченко, директор по развитию: «Добрый день! Меня зовут Борис Протченко. Я директор по развитию компании автомобильной компании Авто Премиум Груп. Мы поставляем автомобили из США и Канады, которые официально на рынок России и СНГ не поставляются.
Сегодня мы находимся на автодроме Moscow Raceway вместе с командой B-Tuning. Огромное спасибо Андрею Севастьянову за предоставленную возможность! На 4-й этап Чемпионата России мы также предоставили автомобиль Toyota Sequoia для службы спасения. Машина большая, мощная. Она может вместить большое количество спасателей, разместить в огромном багажнике все необходимое оборудование.
Надеемся, что наше сотрудничество с автодромом продолжится в этом направлении. У нас много больших вместительных автомобилей, которые полностью подходят для решения поставленных задач по эвакуации и спасению спортсменов».
Сотрудник службы спасения: «мощный, стильный, представительный, красивый, вместительный и комфортный, полностью вмещает нашу команду. Большое спасибо компании Авто Премиум Груп за предоставленную технику для работы!»


#ram #dodgeram #ram1500 #dodge #2020ram #пикапрэм #автоизсша #autopremiumgroup #moscowraceway #севастьянов #rskg #рскг #дмитрийбрум #гонки #кольцевыегонки #москоурейсвей #автопремиумгруп #американскиеавто #тойотасеквойя #секвойя #ToyotaSequoia #спасатели #службаспасения #автоспорт #гонки #чемпионатроссии

Приезжайте к нам на Кутузовский проспект, 88 в Москве. Вы можете купить автомобиль как физлицо, так и юрлицо по безналичному расчету, без и с НДС. Мы работаем с ведущими лизинговыми компаниями России. Наш телефон: 8 800 302 01 06 (звонок бесплатный)
Сайт компании – https://autopremiumgroup.ru/
Авто а наличии – https://autopremiumgroup.ru/avto-v-nalichii/
Партнеры – https://autopremiumgroup.ru/partnery/
Схема поставки – https://autopremiumgroup.ru/schema-postavki/
Лизинг – https://autopremiumgroup.ru/landings/leasing/
Каталог – https://autopremiumgroup.ru/katalog-avtomobilej/
Видео – https://autopremiumgroup.ru/video/
Сайт компании Б-Тюнинг – http://b-tuning.ru/
Видео-продакшн – http://pro-dvigenie.pro/
Категория
Что нового у Infiniti

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.