Сузуки GSX-S1000 2019 - "Будить ли спящую собаку?!" | ПОЛНЫЙ #ТЕСТДРАЙВ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
92 Просмотры
В 2015-м Сузуки воссоздали знаменитое поколение GSX-R1000 (или, в народе, "Джиксер") 2005-2008 годов, используя тот же самый двигатель, добавив его в пакет с девизом "меньше пластика и больше технологий". Сейчас, используя тот же двигатель, им удается по-прежнему следовать за трендом мотоциклетного мира, ну а мы с вами получаем новый #Сузуки #GSXS1000. Так как вы не видите ничего, что кричало бы "мощность", на первый взгляд он выглядит как мотоцикл объемом 600 "кубиков". К тому же, наш тестируемый пакет "Z" не дает вам вовсе никаких намеков на то, чего же ожидать от мотоцикла, пока вы не осмелитесь и не разбудите этого спящего "зверя". О плюсах и минусах нового Сузуки GSX-S1000 - в нашем сегодняшнем обзоре.

P.S. А для тех, кто еще не подписался - сейчас самое время это сделать, кликнув вот на эту ссылку: https://www.youtube.com/тест-драйв/?sub_confirmation=1
Live Тест-Драйв - единственный русскоязычный канал в США, выпускающий обзоры напрямую от производителей, а не от дилерских или друзей, каждую неделю мы выпускаем наши обзоры на новые машины и мотоциклы, и даем вам нашу независимую оценку. Поехали!
Категория
Выводы владельцев Suzuki

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.