Производство обновленного Kia Rio началось в России. | НОВЫЙ KIA RIO (2020 - 2021).

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
93 Просмотры
Производство обновленного Kia Rio началось в России.|НОВЫЙ KIA RIO (2020-2021).
Южнокорейский концерн KIA сообщил о старте производства серийного исполнения модернизированного седана KIA Rio, предназначенного для российского рынка. Выпуск автомобиля происходит на мощностях питерского завода «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус», где уже производится седан Hyundai Solaris, паркетник Hyundai Creta и кроссоверообразный хэтчбек KIA Rio X-Line.
Модернизированный KIA Rio производится исключительно для российского рынка, на основе обратной связи с поклонниками бренда и с учётом пожеланий водителе из России, сообщают представители пресс-центра южнокорейского бренда.
НОВЫЙ KIA RIO (2020) сохранил свои главные отличительные черты, при этом её внешний облик получился ярче и динамичнее: появились новые бамперы, подросшие в длину на 20 мм, переделанная оптика со встроенными «лезвиями» ДХО на светодиодах и иная решетка радиатора, которая выдержанная в актуальной стилистике «улыбка тигра».Кроме того, по итогам обновления «Рио» наделили оптикой на светодиодах фонари сзади с «матричной» графикой, иную антенну-плавник на крыше, патрубки выхлопной системы и диски колёс переосмысленного дизайна размерностью на 15 и 16 дюймов.
Увы, цены на обновленные седаны Kia Rio пока не объявлены: информация о дате начала продаж и комплектациях будет представлена через неделю-другую. А следом за седаном компания покажет модернизированную версию кросс-хэтчбека Rio X-Line.

#киарио4рестайлинг #kiario2020 #киарио2020 #kiario2021 #kiario #киарио2021


НОВЫЙ KIA RIO (2020)
kia rio 2020
kia rio 2021
новый kia rio 2020
kia rio рестайлинг
============================================
Больше видео можно найти тут
Категория
Достижения Lexus

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.