Поисковое СЕО продвижение молодого сайта. В ТОП за 45 дней. Видео №15

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
101 Просмотры
СЕО продвижение сайта. SEO оптимизация для начинающих. Поисковое СЕО продвижение интернет магазина. Появились первые посетители с поиска Яндекса и Гугла. Пока только по низкочастотным (редким) запросам. Тем не менее, сайт появился в ТОПе. Начало СЕО продвижению положено :). Есть даже заказы: один более-менее хороший, два маленьких. Через полгода после того, как появилась в голове идея, что-то начало потихоньку двигаться. Да, это не "успешный успех", не "миллионы за 3 дня". Но тем не менее, настроение позитивное. Первые заказы с нового проекта всегда ободряют.

Плейлист по СЕО продвижению — https://www.youtube.com/watch?v=xzAPYIoovbc&list=PLYFtcpqPhqELT2Qa2rZawO6Z3QsUpfvCb&index=9

Перед стартом проделал все необходимые действия по СЕО-продвижению молодого сайта. Никаких вложений в раскрутку не делал. Ссылок не покупал, специалистам не платил.

В этом видео — краткий отчет по результатам СЕО продвижения за 45 дней. Пока результат небольшой.
Но по некоторым коммерческим ключевым словам сайт в ТОП-10 поисковой выдачи.

Учитывая то, что времени прошло совсем мало (а регион самый сложный для СЕО продвижения сайта), то результатом я вполне доволен. Уже появились целевые посетители. Пока немного, но их количество растет. Уже есть несколько заказов с СЕО продвижения.

В видео: сначала покажу результат поискового СЕО продвижения за 45 дней. Потом, дам пошаговую инструкцию для самостоятельного продвижения молодого сайта.

#SEO_продвижение #раскрутка_сайта #в_топ_яндекса


КОНТАКТЫ

Группа ВК — https://vk.com/club98103757
Сайт — https://startmim.ru/
Категория
Сайты в помощь

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.