Объявлена стоимость пикапа Great Wall Wingle 7 в России.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
115 Просмотры
Объявлена стоимость пикапа Great Wall Wingle 7 в России.
Новинка оказалась значительно дороже УАЗ Патриот.
Китайский бренд Great Wall возвращается на российский рынок с двумя пикапами. Первой в продажу поступит модель Wingle 7 – это случится во второй половине октября. Стартовая цена составит 1 749 000 рублей, поставки будут осуществляться из Китая. Следом у дилеров появится премиальный Pao.Подробностями о грядущих новинках для России поделился Haval, который входит в состав Great Wall. Сначала появится GWM Wingle 7 в длиннобазной версии Comfort. Пятиместный пикап с двухрядной кабиной можно будет купить с безальтернативным турбодизелем объёмом 2,0 литра мощностью 143 лошадиные силы. Он будет работать с шестиступенчатой «механикой» и системой полного привода с раздаточной коробкой Borg Warner, понижающей передачей и блокировкой заднего дифференциала.В Китае эта модель стоит от 86,8 тысячи юаней (чуть меньше одного миллиона рублей по нынешнему курсу), так что изначально предполагалось, что в России эта модель может попасть в ту же ценовую категорию, что и УАЗ Пикар (949 000-1 365 000 рублей) или JAC T6 (1 399 000-1 549 000 рублей). Однако Wingle 7 оказался дороже их обоих.Список оснащения включает 16-дюймовые диски, светодиодные дневные ходовые огни, зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом, многофункциональный руль с кожаной отделкой. Также заявлены мультимедийная система и круиз-контроль. Подробности о комплектациях и полный прайс-лист опубликуют ближе к старту продаж.
В Haval отмечают, что особое внимание уделено защитным покрытиям GWM Wingle 7 – нанесены усиленное антикоррозийное покрытие днища, противоскользящее и антивандальное напыление грузового отсека, а также защитное внутреннее покрытие кузова (пола, бортов, колесных арок).
Что же касается второй новинки, премиального пикапа Pao, то в Китае его можно купить с 163-сильным дизелем либо бензиновым агрегатом мощностью 190 лошадиных сил. Трансмиссия – «механика» либо восьмидиапазонный «автомат». Стартовая цена на домашнем рынке – 97,8 тысячи юаней (1,1 миллиона рублей).
Ранее Pao был замечен на территории завода Haval в Тульской области. Сроки его появления у российских дилеров пока не названы.


стоимость пикапа Great Wall Wingle 7
Wingle 7 для России
Great Wall Wingle 7
Great Wall Wingle 7 стоимость
пикап GWM Wingle 7
great wall
great wall wingle 7
great wall wingle 7 2020
wingle 7 россия
wingle 7 interior
great wall wingle 7 2020 цена
wingle 7 обзор
wingle 7 видео
новый wingle 7
great wall пикап 2020
pickup,wingle
Wingle 7 салон
Wingle 7 характеристики
грейт волл
пикап Great Wall Wingle 7 обзор
Great Wall Wingle 7 тест драйв
============================================
Больше видео можно найти тут
Категория
Интересные факты о Mitsubishi

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.