Обновленный внедорожник Toyota Crown поступил в продажу. | Hongqi HS7 (2020).

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
98 Просмотры
Обновленный внедорожник Toyota Crown поступил в продажу. | Hongqi HS7 (2020).
Речь идет о внедорожнике Hongqi HS7. Новинка отличается богатством комплектаций и будет доступна в семи различных вариантах исполнения.
Китайский производитель Hongqi начал реализацию премиального внедорожника HS7. По информации портала «Новые автомобили», оформить заказ на автомобиль можно начиная с понедельника, 31 августа. Первые товарные экземпляры уже добрались до дилеров. Напомним, что долгое время автомобиль был доступен только для чиновников и государственных органов. Массовые продажи Hongqi HS7 начались в 2019 году, а сейчас автомобиль пережил первое обновление.Главной особенностью новинки стал новый турбомотор, который при 2,0-литровом объеме способен развивать мощность в 252 л.с. Для лучшей динамики его дополнили стартер-генератором на 48 Вольт. В тандеме с силовой установкой работает 6АКПП и система полного привода. Прежний 3,0-литровый турбомотор с отдачей в 338 л.с. также остался в моторной гамме. Новый Hongqi HS7 предполагает 7 посадочных мест в салоне. Длина новинки составляет 5 035 мм при колесной базе в 3008мм. Из оснащения выделим интеллектуальный круиз-контроль, который способен осуществлять полную остановку и старт в заданном режиме скорости.
Также отметим системы контроля полосы движения и предотвращения фронтальных столкновений. Самая доступная версия Hongqi HS7 обойдется в 275 800 юаней (3,0 млн рублей).


Тойота Краун
Краун
toyota crown
hongqi hs7
hongqi hs7 2019
хунци HS7
кроссовер хунци
============================================
Больше видео можно найти тут
Категория
Сведения о новых моделях Honda

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.