НОВЫЙ РАЛЛИ ТРАЙК BRP CAN-AM RYKER. Подробный обзор и тестдрайв.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
77 Просмотры
У нас на обзоре новый очень интересный трайк CAN-AM RYKER от компании BRP.
И для начала немного истории. Фанаты квадроциклетных грязе-болотных соревнований могут даже и не знать, что канадский концерн BRP, известный своими квадроциклами, мотовездеходами и водными мотоциклами Sea-Doo, производил еще и мотоциклы Can-Am.
Bombardier (основатель BRP) представил свои мотоциклы в 1974 году, выставив команду на национальный чемпионат США, – и завоевал все три первых места(!). В том же году мотоциклы стали выпускать в варианте для соревнований эндуро.
Однако производство мотоциклов для канадского концерна Can-Am всегда носило побочный характер. В конце концов, от него отказались из-за возрастающего спроса на снегоходы и водные мотоциклы.
В 2008 году мотоциклетный бренд Can-Am пережил свое второе рождение – BRP представила необычный трехколесный родстер Spyder. Это мотоциклетно-спорткарное транспортное средство совмещает в себе автомобильную устойчивость и повышенную комфортабельность с яркими мотоциклетными ощущениями.
Трицикл Spyder стал настолько популярным, что сформировалось целое сообщество любителей мотопутешествий – Spyder-фаны со всего мира ежегодно участвуют в Grossglockner Spider Challenge, путешествуя по Гросглокнерской высокогорной альпийской дороге с посещением завода в Гюнскирхене (Gunskirchen) в Австрии, где компания BRP разрабатывает и производит свои знаменитые двигатели Rotax.

И вот, новинка 2020 года - CAN-AM RYKER. Познакомимся поближе.

Смотрите также:
Обзор багги CF MOTO - Z FОRCE 1000 Sport https://youtu.be/MI2gZnEJHuU

#новинка#брп#brp#canam#трицикл#трайк#дрифттрайк#райкер#ryker#spyder#спайдер#родстер#внедорожники#баггипокатушки#квадроциклы#бездорожье#оффроуд#экстрим#путешествия#активныйотдых#драйв#приключения#обзорытехники#обзор#тестдрайв#аксессуары#квадроцикл#купитьквадроцикл#охота#рыбалка #туризм
Категория
Сведения о новых моделях Honda

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.