Новая ТОЙОТА РАВ4 российской сборки. Первый обзор и тест Toyota RAV4 2020

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
145 Просмотры
Мы наконец-то дождались новую Тойота РАВ4! Хотя RAV4 можно назвать новым условно. Машина уже больше года успешно продается на рынках США и Европы и даже успела уже стать самым популярным кроссовером 2018 года.

Но российский офис Toyota не выводил на наш рынок импортную версию, так как налаживал сборку кроссовера на своем заводе под Санкт-Петербургом.

Новая Toyota RAV4 базируется на архитектуре TNGA и имеет много общих решений с седаном Camry, который также локализован на предприятии Тойота в Шушарах.

На Тойота РАВ4 2020 модельного года устанавливается новое семейство бензиновых моторов объемом 2 и 2,5 литра, которые выдают 150 и 199 л.с. соответственно. Базовый двигатель работает в паре с вариатором, а старший сочетается с новым восьмиступенчатым автоматом. Кроме того, топовым комплектациям доступна новая система полного привода с двумя электронно-управляемыми муфтами на задней оси.

Давид Акопян из Autonews.ru одним из первых протестировал новую Toyota RAV4 российской сборки и спешит поделиться первыми впечатлениями от машины.

Тест-драйв Toyota C-HR:
https://youtu.be/9YqKbO4BMkA

Тест-драйв Toyota Corolla:
https://youtu.be/QJVvc0rVZc0

Наш сайт: https://www.autonews.ru

Мы в ВКонтакте: https://vk.com/auto_news

Мы в Facebook: https://www.facebook.com/autonews.ru/

Мы в Instagram: https://www.instagram.com/autonews.ru/
Категория
Свежие тест-драйвы Toyota

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.