Идеальная машина для путешествий. Mitsubishi Outlander (3 поколение 2 рестайлинг)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
94 Просмотры
Привет, дорогие друзья!
Сегодня я расскажу про автомобиль, который мы же несколько лет используем для путешествий - Mitsubishi Outlander 3 поколения 2-ой рестайлинг.

Двигатель бензиновый 2.0, коробка автоматическая (вариатор), комплектация Instyle 4WD. Такие автомобили сейчас стоят в районе 1,6 - 2,0 млн рублей.

Первое что мы делаем в поездке - собираем все свои вещи и кладем их в багажник. В этой машине у вас никогда не возникнет проблем с тем, чтобы найти место для багажа каждого пассажира. Места здесь ну просто очень много. В литрах это - 477, но кажется, что гораздо больше. Просто словами не описать, но скажу, что вдвоем мы устраивали из Outlander однокомнатную квартирку и с комфортом ночевали в автомобиле, при этом не накидывали вещи на себя сверху.

После того, как мы погрузили все наши вещи - садимся за руль. С первых километров поездки я сразу же подобрал для себя идеальное положение водительского сидения и с тех пор его практически не двигал (пробег почти 120 тыс.). Могу с уверенностью сказать - мне очень удобно. Даже после в самых долгих поездках у меня не возникало никаких проблем из-за посадки. Задний ряд сидений радует нас большим количества места. Ноги пассажиров не то что не касаются спинки переднего сиденья, они практически могут закидывать ногу на ногу. Кончено я немного преувеличиваю, но все же места много. Дискомфорт возникает от коротко подушки и практически вертикально спинки. Первый пункт никак, к сожалению, не поправить, а вот спинку сиденья можно откинуть, отодвинув шторку багажника. Все ниши, подстаканники, кнопочки на своем месте. В салоне эргономически все очень удобно.

Устроились поудобнее и поехали. Несмотря на то, что места в салоне много, автомобиль не чувствуется большим. Буквально сразу же ты чувствуешь габариты автомобиля, а благодаря большим зеркалам заднего вида ты комфортно себя ощущаешь в потоке автомобилей.
Что касается двигателя и коробки то тут все не так просто... Здесь установлена автоматическая коробка передач - Вариатор. Очень много было негатива в ее сторону - сгорит, не разгоняется, до 100 тысяч не дойдет и тому подобное. Скажу так: Вариатор - не про разгон и не про большую скорость, но при плавном наборе скорости безумно комфортно (так как нет никаких переключений), а на скоростях до 110 км/ч очень экономично и тихо. Про надежность - меняйте масло хотя бы согласно сервисной книжке, а если используете автомобиль по бездорожью, либо гоняете на нем, то в два раза чаще и все будет хорошо. За 115 тыс. км. меня масло 2 раза, никаких ошибок не возникало. Пределом комфорта является скорость в 110 км/ч и это не только из-за вариатора - аэродинамические шумы и большая высота автомобиля мешают комфортно езде. Расход топлива у нас в поездке составил 11.3 литра на 100 км.


Здесь я остановился только на ключевых моментах, которые необходимы для путешествий, а обо все остальном я рассказал в ролике, так что быстрее приступайте к просмотру.

Чтобы оперативно узнавать о наших новых путешествиях, а также о каких-то интересных местах - подписывайтесь на наши инстаграммы:
@alexpetukhov
www.instagram.com/alexpetukhov
@radosavlevich
www.instagram.com/radosavlevich

Впереди нас (и вас, мои дорогие подписчики), ожидает много нового и интересного.
Подписывайтесь на канал, ставьте лайки, оставляйте комментарии и до новых встреч!

Спасибо!
Категория
Интересные факты о Mitsubishi

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.