ВОТ ПОЧЕМУ ЛАДУ Х РЕЙ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ КУПИТ! НОВЫЕ RENAULT SANDERO И LOGAN 2020 2021 ГОДА

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
97 Просмотры

Все подробности про новые Renault Sandero и Logan 2020 2021 года, убийц Lada Vesta и Lada XRay 2021!
✔ Информационная поддержка: http://daciaclubmd.ru
Мы все этого так долго ждали и вот наконец появились официальные первые изображения Renault Sandero третьего поколения. Абсолютно новая модель дебютирует в конце этого месяца, прежде чем поступить в продажу в начале следующего года - и Dacia обещает улучшенный уровень оборудования, сохраняя при этом те же стандарты простоты и надежности.

Dacia официально не обнародовала всю информации о технических характеристиках нового Sandero, но по изображениям модельный ряд Sandero получит полностью обновлённый стиль.

Этот переднеприводный кроссовер, специально создан для города. Современный силовой агрегат с вариатором CVT X-Tronic, сочетающий в себе динамику и экономичность, позволит вам уверенно маневрировать в городском потоке. Компактные размеры, технологичное оборудование сделают эксплуатацию максимально комфортной, а запоминающийся дизайн подчеркнет вашу индивидуальность.

Dacia применила эволюционный подход к дизайну нового Sandero; общая форма автомобиля знакома, с теми же классическими линиями и высокой линией крыши, но его пропорции выглядят заметно растянутыми по сравнению с текущей моделью – предполагаться, что новая платформа будет немного крупнее, дабы она смогла с уверенностью удерживать кузов.

Ожидается что уровень отделки салона Stepway, , будет доступен для модели следующего поколения - и, как и его предшественник, он будет иметь рейлинги на крыше, черную пластиковую облицовку кузова и немного увеличенный дорожный просвет.

С момента своего появления в 2002 году Sandero базируется на той же платформе, что и Renault Clio третьего поколения Таким образом, чтобы соответствовать действующим нормам безопасности и выбросов, Dacia, похоже, собирается переместить Sandero на ту же платформу CMF-B, что и последние Clio и Nissan Juke , что потенциально может повысить цену бюджетника
По имеющийся информации Dacia не рассматривает установку гибридных версий на данную модель , придерживаясь вместо этого знакомого диапазона хэтчбека с малолитражными бензиновыми и дизельными двигателями.

Таким образом, материнская компания Renault может предоставить двигатели начального уровня Clio для использования . Здесь будут устанавливаться 1,0-литровый трехцилиндровый бензиновый двигатель мощностью 71 л.с. а так же 1,3-литровый четырехцилиндровый бензиновый агрегат с турбонаддувом мощностью 128 л.с., и дизельный двигатель объёмом 1,5 литра на 110 л.с.

Модернизированная платформа означает, что новый Sandero получит приличное техническое оснащение, новый дизайн и оформление салона. Ожидается что цифровая приборная панель будет перенята у рено клио, и будет выполнена в таком же ключе. Специально для линейки Stepway была разработана оригинальная обивка сидений необычной фактуры из практичного износостойкого материала, позволяющего надолго сохранить первоначальный вид салона. Так же ожидается что здесь будет установлена мультимедийная система нового поколения с сенсорным дисплеем — которая станет незаменимый помощник в автомобиле. Помимо таких функций как радио, аудиоплеер, система громкой связи при подключении телефона, система так же оснащена навигацией.

Так же поддерживает протоколы Apple CarPlay и AndroidAuto™, которые позволяют управлять полезными приложениями с вашего смартфона.

Современная система климат-контроля Renault SANDERO Stepway , сможет поддерживать заданную температуру в салоне.
Система дистанционного запуска двигателя Renault Start позволяет заблаговременно прогреть двигатель и настроить комфортную температуру в салоне. Активировать систему можно нажатием кнопки на ключе или запрограммировав ее с помощью мультимедийной системы.

Безопасность обеспечивается динамической системой стабилизации автомобиля(ESP), Антиблокировочной системой EBD и четырьмя подушками безопасности.

На официальных изображениях скрывается Dacia Logan 3. Он будет построен на тех же основах, что и Sandero, и будет обладать таким же новым стилем и технологиями.

Говоря о стоимости Renault sanderо, то он всё же позиционирует себя как бюджетный вариант и прогнозируемая цена в Европе начнётся с отметки 11000 евро где будет включён бензиновый двигатель. Так же предоставляется 3 годовая гарантия на агрегат либо гарантия на пробег в 100 000 км.

Конкурентами для Рено Логан 2021 будет Лада Веста, а для Рено Сандеро 2021 - Лада Х РЕЙ.

Если Вам понравилось видео, то не забудьте подписаться:)
Сайт: http://daciaclubmd.ru
Группа ВК: https://vk.com/daciaclubmdru
Группа ОК: https://ok.ru/daciaclubmdru
Инстаграм: https://www.instagram.com/daciaclubmd.ru
Твитер: https://twitter.com/DaciaClubMD

Канал со сложным названием DaciaClubmd.ru - это лучший авто канал посвященный развлекательно-познавательным темам по машинам. Вы найдёте различные рейтинги, обзоры лучших автомобилей и многое другое!

Категория
Сведения о новых моделях Honda

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.